1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. 20 тульских супружеских пар получили медаль «За любовь и верность» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
  5. 20 тульских супружеских пар получили медаль «За любовь и верность» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
  6. 20 тульских супружеских пар получили медаль «За любовь и верность» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
20 тульских супружеских пар получили медаль «За любовь и верность»

20 тульских супружеских пар получили медаль «За любовь и верность»

Также на мероприятии чествовали победителей и участников областного конкурса-фестиваля «Семья года» в номинации «Золотая семья России».

6 июля в Тульской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.
 
«Семейные ценности на протяжении многих веков были и остаются главной нравственной опорой нашего общества. Это любовь, радость отцовства и материнства, забота о родителях, терпение и поддержка, понимание и умение идти по жизни вместе.
 
Тульская область по праву гордится своими крепкими семейными традициями. В этом году 85 семей в нашем регионе удостоены медали «За любовь и верность». Своим примером они доказывают, что именно семья делает человека счастливым».
 
Марина Левина вручила медали «За любовь и верность» 20 супружеским парам — юбилярам семейной жизни, союзу которых более 25 лет. Среди награждаемых были и семейные пары, отметившие «бриллиантовую свадьбу» – то есть прожившие в браке более 60 лет.
 
Кроме того, на мероприятии чествовали победителей и участников областного конкурса-фестиваля «Семья года» в номинации «Золотая семья России». Награды получили три семьи.
 
Конкурс проводится в Тульской области уже 7 лет. В этом году он проходил по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья России». Всего в нем приняли участие 60 семей.
 
Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

7 июля 2018, в 16:17 +8
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

«Нескучный город»: в центре Тулы стартовал летний развлекательный проект
«Нескучный город»: в центре Тулы стартовал летний развлекательный проект
В Туле ограничат проезд по подъездной дороге к ЖК «Парус»
В Туле ограничат проезд по подъездной дороге к ЖК «Парус»