4. В Тульской любительской волейбольной лиге лидер уходит в отрыв - Новости тульского спорта - MySlo.ru
В Тульской любительской волейбольной лиге лидер уходит в отрыв

9-10 ноября состоялись очередные матчи в Тульской любительской волейбольной лиге среди мужских и женских команд.

В мужском и женском турнирах состоялись матчи, которые заслуживали особого внимания.

Так в женской лиге, команда «Межрегионгаз» уверенно переиграла дружину ТулГУ, со счетом 3-0 (25-21, 25-17, 25-19). Первая партия вплоть до концовки была абсолютно равной, а вот дальше команда «Межрегионгаз» доказала, что она на сегодняшний день является одной из лучших женских волейбольных коллективов в области.

В мужском турнире встречались финалисты прошлого сезона «Мерцана» и «Прокофий». Как и в решающем матче минувшего чемпионата  «Прокофий» одержал победу и упрочил свое лидерство в первом дивизионе. Причем,  «Мерцана», сумела выиграть в первом сете, но в последующих трех «Прокофий» шансов сопернику не оставил и победил 3-1(22-25, 25-19, 25-18, 25-21)..

Остальные результаты матчей. 9-10 ноября.

Мужской турнир.
«РОСБИО-Дубна» - БАЗ - 3-0 (25-10, 25-7, 25-11)
Секция ТЛВЛ – ИНВО - 0-3 (6-25,19-25, 21-25)
БАЗ-ИНВО - 0-3 (10-25, 4-25, 8-25)
М-63 –«Домино» - 0-3 (21-25, 22-25, 21-25)
«Заречье» - «Легион» - 2-3 (25-19, 23-25, 25-18,14-25, 9-15)
Женский турнир.
«Щекино» - «Волейболист-98» - 3-2 (20-25, 25-23, 25-27, 25-23,15-8)
Секция ТЛВЛ – «Имидж Принт» - 1-3 (16-25, 25-21, 18-25, 15-25)

Более подробную информацию о турнирах можно найти на tlvl.ru и на странице лиги ВКонтакте.

12 ноября 2013, в 17:14 0