4. В Тульской лиге любителей футбола идет бескомпромиссная борьба - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 31 - MySlo.ru
В Тульской лиге любителей футбола идет бескомпромиссная борьба
Фото ЛЛФ.

21-22 сентября на спортплощадках СК ТулГУ, СК «Сплав» и СК «Автомеханический колледж» прошли очередные игры чемпионата Лиги любителей футбола.

Наиболее интересными матчами в Высшей лиге ЛЛФ стали следующие игры:

«Динамо» Тульская область – «СЕВЕРавто» - 4 : 5

«СЕВЕРавто» в игре против «Динамо» Тульская область вышел на поле в роли фаворита. Результаты команд в первых двух турах оказались диаметрально противоположные. «СЕВЕРавто» очков пока не терял, в то время как «Динамо» пока не знает радости побед в Высшей лиге.

Матч начался с позиционных атак соперников. Первыми при такой манере игры смогли подобрать ключи к чужим воротам футболисты «СЕВЕРавто». Михаил Калинин здорово переложил мяч с правой ноги на левую и неотразимо пробил в ближнюю «девятку». Однако «Динамо» и не думало сдаваться, что доказал Михаил Карпачев, сравнявший счет.

Далее в первом тайме команды еще раз обменялись голами, и ушли на перерыв при счете 2:2. Во втором тайме игра началась с очередного обмена результативными атаками, а вот далее футболистам «СЕВЕРавто» удался рывок из двух подряд голов. Ответить на это «Динамо» ТО смогло лишь одним взятием ворот. В итоге сложнейшая победа одного из лидеров первенства - 5:4. «СЕВЕРавто» после трёх туров идет без потерь.

«LONKING» - «Импульс» - 7 : 6

Игра против «Импульса» для «LONKING'а», казалось, не должны была таить в себе угрозы. Так можно было бы предположить исходя из заочных встреч соперников с командой КБП+. Ведь «Импульс» команда «конструкторов» обыграла достаточно уверенно, в то время как «LONKING'у» уступила безоговорочно по всем статьям.

Однако, этот статистический расклад совсем не подтвердил ход поединка. Не смотря на быстрый пропущенный мяч, команда Андрея Красникова (капитан «Импульса») смогла найти возможность отыграться и выйти вперед. Вся игра проходила как на качелях: в счете поочередно вела то одна, то другая команда. Ближе к концу матча, когда «LONKING» был впереди - 5:4, неожиданно мощный отрезок с двумя забитыми мячами удался «Импульсу». Однако, фаворит не сдался и за две минуты до финального свистка сумел сначала сравнять счет, а потом и вовсе добился победного результата - 7:6. «LONKING» берет три сверх тяжелых очка и продолжает на ряду с «Автоматикой» и «СЕВЕРавто» лидировать в чемпионате после трёх туров.

«Автоматика» - «Металлург-Косая Гора» - 6 : 4

Центральной встречей игрового дня стало противостояние лидеров первенства «Автоматики» и «Металлурга-Косая Гора». Обе команды отлично стартовали в чемпионате, набрав в двух первых играх максимальное количество очков. Начало матча осталось за косогорскими футболистами. Действуя на поле чуть более агрессивно, им удалось открыть счет.

Однако, ближе к середине первого тайма «Автоматика» перехватила инициативу и смогла не только забить ответный гол, но и уверенно вышла вперед - 4:1.  Второй тайм «Металлург» начал с очередного пропущенного мяча, но к концу игры, благодаря в первую очередь большому количеству фолов со стороны «Автоматики», футболистам «Металлурга» удалось навязать сопернику борьбу. Но все что удалось сделать команде с Косой Горы, так это слегка подсократить счет. В итоге со счетом 6:4 победу одержала «Автоматика».

Спарта - ФК Боец - 11 : 6
DREAM TEAM - PlayFootball Tula - 0 : 5 т.п.
ФК Мак-Возрождение - ФК Вася - 3 : 12
ЛФК Оружейник - Тахион - 23 : 0
LFC Myasnovo - ФК КАО - 0 : 5 т.п.
ФК Тайдаково - Полема - 2 : 13

23 сентября 2014, в 11:55 +2

Тульские собаки-спасатели участвуют в соревнованиях в Брянской области
МВД опровергло информацию о задержании подозреваемых в убийствах на трассе «Дон»