4. В Туле прошел турнир по рукопашному бою - Новости тульского спорта - MySlo.ru
В Туле прошёл турнир по рукопашному бою

24 мая в СК «Металлург» состоялось Открытое первенство ДЮСШ «Металлург» по рукопашному бою, посвященное Дню Победы.

В соревнованиях, состоявшихся при поддержке депутата городской Думы Надежды Козьяковой и благотворительного фонда «Добродетель-Тула»,  приняли участие 78 спортсменов из трех команд Тулы: ДЮСШ «Металлург», ДЮСШ № 6 и спортивного клуба «Олимпик».

В турнире, проводившемся в двух возрастных группах 9-11 и 12-13 лет, разыгрывалось 18 комплектов медалей.

По его итогам первое общекомандное место завоевали воспитанники ДЮСШ «Металлург», выигравшие 12 первых мест. Вторыми стали юные спортсмены ДЮСШ № 6, на счету которых пять золотых наград. Третьим стал СК «Олимпик» с одной золотой медалью в активе.