4. В Туле международный матч завершает футбольный сезон - Новости тульского спорта - MySlo.ru
В Туле международный матч завершил футбольный сезон

26 ноября в 18.30 на поле Центрального стадиона "Арсенал" прошел товарищеский матч сборных команд ФНЛ (Россия) и Серия Б (Италия).

11. Дарио Мальтезе («Латина»)

Корреспондент Myslo находится на поле и следит за ходом матча. Прямую текстовую трансляцию ключевых моментов читайте на нашем портале.

1-ая минута - Гудиев получает "горчичник" за нарушение правил против нападающего итальянцев Коми.

9-ая минута - Коми попадает в штангу.

20-ая минута - после подачи углового головой забивает Кампорезе. 0:1 в пользу итальянцев.

41-ая минута - вместо Машукова выходит Сорочкин.

Игра в целом была равная, небольшим территориальным преимуществом владела команда ФНЛ. Итальянцы в основном уповали на быстрые атаки, в которых отличились Коми и Гатто. Коми был ближе всех, чтобы открыть счет в матче - на 9 минуте ей мяч пришелся в штангу. Единственный гол в матче был забит после подачи с углового. Оставшийся без присмотра капитан команды Кампорезе головой послал мяч в сетку ворот. Что касается российской команды, то по-настоящему голевых моментов она создать так и не смогла. Из игроков можно отметить Нурова и Гаракоева.

46-ая минута - вместо Гудиева вышел Малафеев, вместо Идову - Сешин, вместо Тена - Абазов, вместо Нурова - Сергеев, вместо Иванникова - Терентьев.

54-ая минута - вместо Синаццолла вышел Биттанте.

59-ая минута - вместо Гаракоева вышел Орлов.

61-ая минута - вместо Паштова вышел Шаваев.

76-ая минута - вместо Фьямоцци вышел Иццо.

87-ая минута - вместо Гатто вышел Йемелло.

После матча игроки ФНЛ выбили десяток мячей на трибуны, сделав болельщиками своеобразный подарок. Вторая половина матча прошла с преимуществом ФНЛ. Пару опасных моментов имел Сергеев: один раз хорошо сыграл вратарь, во втором случае мяч прошел рядом со штангой. Яростный штурм в конце матча россиян не увенчался успехом, в итоге итальянцы одержали победу.

26 ноября 2013, в 18:31 +1

Роскомнадзор предложил оградить детей от эротических произведений искусства в сети