4. В Новомосковске «Химик» сыграл вничью с главным конкурентом - Новости тульского спорта - MySlo.ru
В Новомосковске «Химик» сыграл вничью с главным конкурентом

28 сентября на стадионе «Химик» в Новомосковске состоялся матч 11 тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Черноземье».

Встречались два лидера турнира новомосковский «Химик» и «Выбор-Курбатово» из Воронежа. Гости являющиеся дебютантами турнира блестяще играют весь сезон. До матча с «Химиком» команда из Воронежа лишь раз сыграла вничью, и по потерянным очкам шла вровень с новомосковцами. Очный поединок прошел в равной борьбе. И неудивительно, что в итоге все завершилось боевой ничьей. Счет открыли воронежские футболисты. Дмитрий Авраменко отважился на удар, который застал врасплох голкипера хозяев поля Руслана Дудкина. Лишь к середине первого тайма подопечные Александра Золотарева сумели активизироваться и по истечении получаса игры сравняли счет. Красивым дальним ударом отметился защитник «Химика» Олег Шмойлов. Все старания команд в оставшийся час игры забить победный мяч не увенчались успехом. В результате ничья – 1:1

Стартовый состав «Химика» в этой игре: Дудкин, Бондарев, Надейкин, Шмойлов, Аркатов, Головин, Ильин, Панин, Сашилин, Шишкин, Сечкин. Во втором тайме на замены выходили: Батухтин и Шабунов.

После 10 проведенных встреч у «Химика» 26 набранных очков и первое место в турнирной таблице. На три очка меньше в активе команды «Выбор-Курбатово», но у воронежцев в запасе одна игра. В следующем туре «Химик» на выезде сыграет с курским «Авангардом-2». Эта игра состоится 6 октября.

1 октября 2013, в 17:14 +1