4. Юные туляки завоевали три бронзы в первенстве страны по пауэрлифтингу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Юные туляки завоевали три бронзы в первенстве страны по пауэрлифтингу

26 марта в первый день проходящих в УСК «Новое поколение» чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу (классическому троеборью), были разыграны медали среди юношей и девушек 13-18 лет.

Как мы уже сообщали, в соревнованиях принимают участие 370 спортсменов из 49 регионов страны, в том числе около 50 представляют Тульскую область. В первый день соревнований сразу трем представителям нашего региона удалось завоевать бронзовые медали. И все они из Заокска. В весовой категории 43 кг третье место сумел завоевать Андрей Козлов, в весе 48 кг третьим стал Олег Ишаев, а в весовой категории 53 кг тройку призеров замкнул Денис Рябчиков.

Чемпионат и первенства России по пауэрлифтингу (классическому троеборью) продлятся до 31 марта.

27 марта 2014, в 12:26 +2