4. Туляки успешно выступили на Всероссийских соревнованиях - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляки успешно выступили на Всероссийских соревнованиях

27 января на санкт-петербургском велотреке «Локосфинкс» завершились Всероссийские соревнования по велоспорту на треке.

В этих стартах, которые проходили параллельно с чемпионатом и первенством России, принимали участие 258 спортсменов. Тульская велосипедная школа в очередной раз доказала, что является одной из лучших в стране.

Победителями Всероссийских соревнований по велоспорту на треке стали: Татьяна Киселева (в кейрине, в гите на 1000 метров с места, командном спринте на 500 метров, в гите на 500 метров с места, в спринте), Ольга Гончарова (в командном спринте на 500 метров), Георгий Левочкин (в гите на 1000 метров с места). Серебряные медали завоевали Сергей Литвиненко и Александр Дубченко (в командном спринте на 750 метров среди мужчин), Михаил Дмитриев, Евгений Бобриков, Егор Севостьянов (в командном спринте на 750 метров среди юниоров), Екатерина Савостикова (в кейрине). Третье место заняли Екатерина Максимова и Екатерина Савостикова (в командном спринте на 750 метров среди женщин). Кроме того, Савостикова выиграла бронзу в гите на 1000 метров с места.

28 января 2014, в 11:31 0