4. Туляк стал чемпионом России в гребле на байдарках - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляк стал чемпионом России в гребле на байдарках
Максим Спесивцев / архив Myslo

Максим Спесивцев в паре с Виталием Ершовым финишировал первым в заезде на 1000 метров.

С 4 по 9 сентября в Краснодаре проходит Чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Тульский гребец Максим Спесивцев завоевал золотую медаль на Чемпионате России, когда в паре с Виталием Ершовым финишировал первым в заезде байдарок-двоек на дистанции 1000 метров.

Ещё одна медаль в копилке команды Тульской области у Павла Веремеенко. Он в составе каноэ-четвёрки финишировал вторым на дистанции 1000 м.

Напомним, что для Максима Спесивцева это уже второе золото Чемпионата России за этот год. 18 июня тульский спортсмен одержал победу в одиночном заезде на 1000 метров.

7 сентября 2014, в 11:49 +1