4. Тульский боксёр завоевал «золото» на Всероссийских соревнованиях - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский боксёр завоевал золото на Всероссийских соревнованиях
Фото из архива Myslo

В Санкт-Петербурге завершился Всероссийский турнир по боксу среди юношей на призы Спортивного клуба армии.

В этом году на Всероссийском турнире померились силами более 250 юных спортсменов из 20 регионов России.

Боксёры тульской ДЮСШ «Восток», воспитанники тренера Александра Кашинцева, завоевали одну золотую и три бронзовые медали. В весе до 50 килограммов победу одержал Антон Свиридов, а в категориях до 36, 40 и 42 килограммов третьи места заняли Борис Серёгин, Никита Свиридов и Дмитрий Заикин соответственно.

27 октября 2014, в 19:14 +2

Председатель тульского избиркома поддержал снижение возрастного ценза на выборах