1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Тульский "Арсенал" сыграет с хабаровской командой "СКА-Энергия" - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 8 - MySlo.ru
  5. Тульский "Арсенал" сыграет с хабаровской командой "СКА-Энергия" - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 8 - MySlo.ru
  6. Тульский "Арсенал" сыграет с хабаровской командой "СКА-Энергия" - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 8 - MySlo.ru
Тульский "Арсенал" разгромил хабаровскую команду "СКА-Энергия"

Тульский "Арсенал" разгромил хабаровскую команду "СКА-Энергия"

Канониры выиграли домашний матч со счетом 5:1.

23 июля на поле центрального стадиона "Арсенал" в 19.00 начался матч 4 тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ, в котором тульский "Арсенал" встречается с командой "СКА-Энергия" (г. Хабаровск).

Стартовый состав "Арсенала": Филимонов, Ершов, Денисов, Лозенков, Кашчелан, Макаренко, Лях, Смирнов, Игнатьев, Кутьин, Савин.

Перед матчем пошел дождь.

Корреспондент Myslo.ru находится на стадионе и ведет трансляцию ключевых моментов матча.

20-я минута - "Арсенал" открывает счет, мяч забил Александр Кутьин.


23-я минута - Александр Кутьин забивает второй мяч в ворота "СКА-Энергия". Счет 2:0.

32-я минута - Евгений Савин забивает третий мяч!

На стадионе присутствует порядка 10 тысяч болельщиков. Игра началась под проливным дождем. Эта дождливая погода больше оказалась на руку гостям, которые смело шли вперед и создали пару опасных моментов. Первыми гости подали угловой, но извлечь пользу из этого не смогли.
Зато практически первый голевой момент у ворот гостей привел к голу. После того, как защитник канониров Ершов вынес мяч вперед, к нему устремился Кутьин и, не обрабатывая мяч, пробил над вратарем в дальний угол ворот. Не прошло и трех минут, как лучший бомбардир «Арсенала» отличился во второй раз. Образцовая комбинация завершилась точной передачей Макаренко на Кутьина, который в одно касание пробил метров с 16 в нижний угол ворот. На 32 минуте «Арсенал» забил чудо-гол. После навесной передачи с левого фланга, которую выполнил Игнатьев, Евгений Савин, находясь спиной к воротам, сумел в падении через себя пробить точно в цель. В оставшееся до перерыва время «Арсенал» еще не раз мог забить мяч, но счет остался без изменений.

В перерыве матча состоялась показательная игра футболистов инвалидов-импутантов, в которой встречалась московская команда «Олимпро» и «Нижегородец» из Нижнего Новгорода.
 

56-я минута - Александр Кутьин с подачи Евгения Савина забивает четвертый мяч.

62-я минута - Евгений Савина подает - Кутьин забивает. Счет 5:0!

66-я минута - вместо Кутьина выходит Тимохин.

76-я минута - вместо Смирнова выходит Сергеев.

77-я минута - вместо Савина выходит Маслов.

83-я минута - вместо Лозенкова выходит Сухарев.

87-я минута - гол забивает игрок "СКА-Энергия" Радченко. Счет 5:1.

89-я минута - за симуляцию удален игрок "СКА-Энергия" Гогуа.

"Арсенал" провел фантастическую игру, одержав 4 победу подряд. Канониры продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу. Болельщики покидали стадион с радостными лицами - "Арсенал" подарил им настоящий праздник. Следующую игру команда сыграет 28 июля на выезде против команды "Газовик" из Оренбурга.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

23 июля 2013, в 19:09 +3
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Центр Тулы затопило
Центр Тулы затопило
Ко Дню области в Туле освятят 22 новых колокола
Ко Дню области в Туле освятят 22 новых колокола