4. Тульский «Арсенал-98» уступил в четвертьфинале первенства Черноземья - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал-98» уступил в четвертьфинале первенства Черноземья

22 октября в Волгограде и Волжском прошли четвертьфинальные матчи первенства МОА «Черноземье» среди юношей 1998 года рождения.

Как мы уже сообщали, в этом турнире выступают юные воспитанники ДЮСШ «Арсенал» и тренера Николая Володина. Успешно преодолев групповой этап, наша команда вышла в четвертьфинал, где ее соперником были сверстники из курского «Авангарда». Матч получился упорным, а его судьбу решил один единственный гол, забитый юными футболистами из Курска. Таким образом, теперь «Арсеналу-98» предстоит оспаривать места с 5 по 8. Уже 24 октября туляков ждет поединок с липецким «Металлургом-98». Победившая команда сыграет за пятое место, а проигравшая за седьмое. В параллельной паре команд, борющихся за 5-8 места, встретятся волгоградская «Олимпия» и воронежский «Факел».

23 октября 2013, в 15:51 0

«Ночь искусств» в Туле: кто за?
В поселке Косая Гора пройдет форум «Здоровое сердце»