4. Тульский «Арсенал-2» разгромил тамбовскую «Академию футбола» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал-2» разгромил тамбовскую «Академию футбола»

14 сентября в Туле на косогорском стадионе ДЮСШ «Арсенал» резервисты главной команды области принимали команду тамбовских «академиков».

С первых минут встречи канониры обрушили шквал атак на ворота тамбовчан, и уже к 10 минуте первого тайма дубль удалось сотворить возвратившемуся в родной город после краткосрочного выступления в «Вологде» Павлу Белянину

После того как счет стал 2:0, хозяева поля не сбавили обороты, а по-прежнему продолжали разнообразно атаковать и угрожать воротам тамбовчан. Однако голкипер «академиков» Дмитрий Ермаков действовал до перерыва безошибочно.

Вторая половина игры вновь принесла успех канонирам. Павел Белянин, проводивший, пожалуй, самый свой лучший матч, сделал голевую передачу на Сергея Степанова и тот не промахнулся. А в середине второго тайма Белянин оформил хет-трик и установил окончательный счет в матче 4:0 в пользу «Арсенала-2». Долгожданная победа позволила подопечным Юрия Черьевского переместиться на седьмое место в турнирной таблице. У «Арсенала-2» после 7 матчей в активе 9 набранных очков.

Стартовый состав «Арсенала-2»: Котов, Бирюлин, Медведев, Фарион, Абрамов, Гордиенко, Мазов, Сергеев, Орлов, Степанов, Белянин. Во втором тайме на замены выходили: Павлов, Изотов, Лейкин, Макорин, Цуканов, Федоткин, Юрчак.

Следующий матч «Арсенал-2» проведет в гостях, 21 сентября, против команды «Притамбовье», занимающей 10 место (7 игр – 7 очков).

16 сентября 2013, в 15:27 0

Детский сад на базе школы: за или против?