4. Тульские спортсмены завоевали три золотые медали на первенстве России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские спортсмены завоевали три золотые медали на первенстве России

Семеро туляков заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою.

26-31 марта в Дзержинске состоялось Всероссийское первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек 15-15 и 16-17 лет.

Семь тульских спортсменов заняли призовые места, трое из которых поднялись на высшую ступень пьедестала. В общекомандном зачете в возрастной группе 14-15 лет сборная Тульской области показала выдающийся результат, заняв первое место среди 43 команд. Четыре спортсмена вошли в основной состав юношеской сборной России и будут представлять Тульскую область на первенстве Мира.

Президент Общероссийской федерации рукопашного боя Валерий Харитонов:

Валерий Харитонов

Проведение соревнований по рукопашному бою уже стало доброй традицией Вашего региона и занимает значимое место в числе спортивных событий страны. Надеемся, что Тульская область и в дальнейшем останется кузницей российских спортсменов-рукопашников, что будет способствовать нравственному, патриотическому воспитанию молодого поколения.

8 апреля 2014, в 17:56 0