4. Тульские «рукопашники» привезли пять медалей из Красногорска - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские «рукопашники» привезли пять медалей из Красногорска

14-15 декабря в Московской области состоялось Открытое первенство Красногорского муниципального района по рукопашному бою.

В соревнованиях среди юношей 12-13,14-15,16-17 лет, посвященных памяти сотрудников управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ России майора Панина И.С. и капитана Лашина Р.А., погибших при выполнении воинского долга на Северном Кавказе, приняли участие 178 спортсменов из 23 команд.

Сборную Тульской области представляло пять спортсменов из тульских ДЮСШ № 6 и ДЮСШ «Металлург». И все они по итогам турнира сумели завоевать медали.

В возрастной группе 12-13 лет первое место в весовой категории до 35 кг занял воспитанник ДЮСШ «Металлург» Егор Сенашкин, в весе до 40 кг вторым призером стал Денис Улисков из ДЮСШ № 6.

В возрастной группе 14-15 лет золотые медали завоевали воспитанники ДЮСШ № 6 Егор Семин (в/к до 60 кг) и Семен Юдин (в/к до 65 кг).

В возрастной группе 16-17 лет серебро в весе до 60 кг завоевал Азамат Пашаев из ДЮСШ «Металлург».