Тульские легкоатлеты определили лучших на шести дистанциях

11 ноября в манеже Центрального стадиона прошло открытое первенство СДЮСШОР "Лёгкая атлетика" в старших возрастных категориях.

Около 250 спортсменов приняли участие в открытом первенстве Тульской области по лёгкой атлетике. Помимо наших спортсменов на старты вышли легкоатлеты из Орла и Орловской области.

Соревнования проходили в двух возрастных категориях: 1997 г.р. и старше, 1998 г.р. и младше. Самых быстрых мальчишек и девчонок определили на шести дистанциях: 60 м с барьерами, 60 м, 300 м, 600 м, 1000 м, смешанная эстафета 4 х 150 м.

результаты соревнований

60 м с барьерами (девушки 1998 г.р. и младше):
1. Мария Костромина (Тула) - 9,5
2. Анна Пилаури (Алексин) - 11,4
3. Юлия Якушина (Тула) - 11,6

60 м с барьерами (юноши 1998 г.р. и младше):
1. Андрей Крамской (Тула) - 8,9
2. Егор Авдеев (Тула) - 9,7
3. Артём Сорокин (Тула) - 11,6

60 м с барьерами (юноши 1997 г.р. и старше):
1. Роман Мордин (Тула) - 8,9
2. Никита Мызников (Тула) - 10,5
3. -



60 м (девушки 1998 г.р. и младше):
1. Виктория Калинина (Тула) - 7,7
2. Юлия Сушко (Тула) - 7,8
3. Анна Серёгина (Тула) - 7,9

60 м (девушки 1997 г.р. и старше):
1. Анастасия Медведева (Тула) - 8,1
2. Мария Силуянова (Узловая) - 8,31
3. Елизавета Пантелеева (Новомосковск) - 8,35

60 м (юноши 1998 г.р. и младше):
1. Дмитрий Сычёв (Новомосковск) - 6,7
2. Артём Рожнов (Тула) - 7,0
3. Дмитрий Воробьёв (Тула), Артём Шишов (Алексин) - 7,2

60 м (юноши 1997 г.р. и старше):
1. Дмитрий Корявцев (Новомосковск) - 6,8
2. Павел Громыхалин (Тула) - 6,9
3. Артемий Харитонов (Богородицк) - 7,0



300 м (девушки 1998 г.р. и младше):
1. Карина Краснова (Тула) - 43,6
2. Алина Баева (Кимовск) - 44,8
3. Ксения Виляева (Мценск), Волкова Анастасия (Тула) - 45,0

300 м (девушки 1997 г.р. и старше):
1. Кристина Петрухина (Белёв) - 49,8
2. Анастасия Движкова (Тула) - 52,5
3. Яна Матвеева (Щёкино) - 56,5

300 м (юноши 1998 г.р. и младше):
1. Артём Рожнов (Тула) - 38,2
2. Дмитрий Фаткин (Суворов) - 39,9
3. Евгений Голышев (Суворов) - 40,4

300 м (юноши 1997 г.р. и старше):
1. Павел Громыхалин (Тула) - 37,2
2. Максим Султанов (Тула) - 38,0
3. Илья Лазарев (Тула) - 38,7



600 м (девушки 1998 г.р. и младше):
1. Евгения Гаврилова (Щёкино) - 1,48.5
2. Анастасия Кондаурова (Тула) - 1,55.9
3. Наталия Лившиц (Тула) - 1,57.2

600 м (девушки 1997 г.р. и старше):
1. Кристина Петрухина (Белёв) - 2,02.1
2. Яна Смолева (Тула) - 2,17.4
3. -

600 м (юноши 1998 г.р. и младше):
1. Андрей Пуховский (Суворов) - 1,36.3
2. Сергей Раду (Суворов) - 1,37.3
3. Дмитрий Козлов (Узловая) - 1,40.9

600 м (юноши 1997 г.р. и старше):
1. Илья Лазарев (Тула) - 1,25.0
2. Евгений Дюжиков (Алексин) - 1,29.2
3. Антон Чернушок (Тула) - 1,29.7



1000 м (девушки 1998 г.р. и младше):
1. Виктория Игаева (Тула) - 3,15.7
2. Юлия Тесик (Ливны, Орловская обл.) - 3,15.8
3. Елена Романова (Суворов) - 3,26.4

1000 м (девушки 1997 г.р. и старше):
1. Елена Кузнецова (Орёл) - 3,20.5
2. Александра Чекурова (Орёл) - 4,02.4
3. -

1000 м (юноши 1998 г.р. и младше):
1. Александр Анисимов (Тула) - 2,30.7
2. Владимир Индус (Щёкино) - 2,44.5
3. Андрей Свитов (Тула) - 2,56.4

1000 м (юноши 1997 г.р. и старше):
1. Владимир Униченко (Узловая), Максим Пономарёв (Орёл) - 2,42.0
3. Иван Зибров (Орёл) - 2,44.9



Смешанная эстафета 4 х 150 м (2 девочки + 2 мальчика)
1. Тула (Диана Кузнецова, Карина Краснова, Максим Султанов, Павел Громыхалин) - 1,24.1
2. Тула (Виктория Калинина, Анна Родионова, Михаил Власов, Антон Чернушок) - 1,24.3
3. Тула (Елизавета Пантелеева, Ксения Семочкина, Дмитрий Корявцев, Дмитрий Сычёв) - 1,29.2

Автор: Дмитрий Захарьин, 12 ноября 2014, в 13:08 +1

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

У поворота на Косую Гору «Киа» въехала в автобус со школьниками
У поворота на Косую Гору «Киа» въехала в автобус со школьниками
Дилерский центр «Кардинал» открыл сезон подарков!
Дилерский центр «Кардинал» открыл сезон подарков!