4. Тульская самбистка стала вице-чемпионом Европы среди кадетов - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульская самбистка стала вице-чемпионом Европы среди кадетов

С 13 по 15 сентября в Риге проходило Открытое первенство Европы по самбо среди кадетов.

В столицу Латвии съехались юноши и девушки из 19 стран мира. В составе сборной России выступала воспитанница ОблСДЮСШОР и тренеров Виктора, Руслана и Ольги Выборновых Марина Мухунова. Тулячка в весовой категории до 48 кг сумела одолеть румынскую спортсменку Даниэлу Бубоу, украинскую самбистку Викторию Мудрук и лишь в финале уступила представительнице Монголии Буянхишиг Пуревсурен. В общекомандном зачете сборная России уверенно заняла первое место.

17 сентября 2013, в 15:55 0

Жители домов по Красноармескому проспекту против ТЦ на месте тульского долгостроя