1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Тульская городская Дума выиграла мини-футбольный турнир - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульская городская Дума выиграла мини-футбольный турнир

Тульская городская Дума выиграла мини-футбольный турнир

7 мая на стадионе ДЮСШ «Арсенал» на Косой Горе состоялся мини-футбольный турнир, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

В соревнованиях приняли участие команды администрации Тулы, городской Думы и команда журналистов ТРО ФСЖР. Перед началом турнира с приветственными словами к футбольным дружинам обратились ветеран войны, участник трудового фронта Владимир Устинов и глава администрации города Тулы Евгений Авилов. Они поздравили всех с наступающим великим праздником и пожелали успехов и интересной игры.

В матче открытия встретились достойные друг друга и равные по силам команды городской администрации и журналисты. Упорное противостояние завершилось вничью – 1:1, и по регламенту турнира победителя пришлось выявлять в серии пенальти. Удача в итоге оказалась на стороне представителей СМИ, и они добились победы – 3:2.

Во втором поединке турнира выявлять победителя вышли журналисты и команда гордумы и ее друзей. Последние в итоге оказались напористее, забив в ворота масс-медиа два безответных мяча. 

А в решающем матче гордума с тем же счетом – 2:0 – одолела команду администрации Тулы и стала победителем турнира. Второе место у журналистов. Третьими стали представители горадминистрации.

По окончании турнира в торжественной обстановке заместитель председателя Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Валерий Кравченко и старший специалист Тульской областной федерации футбола Борис Тимофеев вручили командам кубки, медали и грамоты.

Индивидуальными призами были отмечены: лучший вратарь турнира - Дмитрий Шишкин (городская Дума), лучший защитник – Александр Конов (ТРО ФСЖР), лучший нападающий – Роман Мурзин (администрация Тулы).

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 мая 2013, в 10:35 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Министр культуры РФ приехал с рабочим визитом в Тулу
Министр культуры РФ приехал с рабочим визитом в Тулу
Как работают на 9 Мая рынки и торговые центры
Как работают на 9 Мая рынки и торговые центры