4. Новомосковский «Химик» проиграл стартовый матч второго круга - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Новомосковский «Химик» проиграл стартовый матч второго круга
Фото из архива Myslo

26 июля стартовал второй круг первенства России по футболу среди команд III дивизиона МОА «Черноземье».

Футболисты «Химика» свой матч проводил в гостях против команды «Притамбовье» из Тамбова. Матч, проходивший на стадионе многопрофильного колледжа им. И. Т. Карасева в посёлке Строитель Тамбовской области, носил упорный характер. А судьбу его решил единственный гол забитый хозяевами поля на 42 минуте первого тайма после розыгрыша углового. Мяч головой в сетку ворот переправил Александр Молодцов. Победа «Притамбовья» — 1:0 позволила этой команде выйти на второе место в турнирной таблице (31 очко). Несмотря на поражение, «Химик» с 20 набранными очками продолжает занимать шестое место.

В следующем, 17 туре, новомосковские футболисты на своем поле сыграют с командой «Елец» (4 место — 25 очков). Начало матча в 17.00.

31 июля 2014, в 09:51 +1

Из-за припаркованной машины в Мясново столкнулись ВАЗ и «Рено»
Трансляцию матча «Арсенал»-«Зенит» покажет «Первый Тульский»