4. На старт мужской групповой гонки вышли более 50 велосипедистов - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
На старт мужской групповой гонки вышли более 50 велосипедистов

28 июня по центральным улицам Тулы проходит Чемпионат и Первенство России по велоспорту-шоссе.

Сразу после завершения женской групповой гонки, первой в которой стала москвичка Татьяна Антошина, судьи дали старт гонке юниоров 19-22 лет.

Мужчины будут ехать по тому же самому маршруту, вот не 9 кругов, как женщины, а 12. Протяженность гонки – 166,5 км. Ожидается, что финишируют спортсмены к 16.30 (напомним, дороги в Туле обещали открыть сразу после завершения соревнований).

28 июня 2014, в 14:49 0

На Косой Горе и в Баташевском саду прошли субботники
Москвичка Татьяна Антошина стала победительницей группового этапа велогонки-шоссе