1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. На решающий матч «Арсенала» приедет тележурналист Василий Уткин - Новости тульского спорта - MySlo.ru
На решающий матч «Арсенала» приедет тележурналист Василий Уткин

На решающий матч «Арсенала» приедет тележурналист Василий Уткин

30 апреля на Центральном стадионе «Арсенал» состоится матч 35 тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ, в котором тульский «Арсенал» встретится с «Торпедо Москва».

Пожалуй, эта игра станет одной из самых важных (а какая сейчас игра не важна?) в итоговом распределении команд в турнирной таблице на финише первенства страны. Победитель этого поединка вполне может рассчитывать на прямую путевку в премьер-лигу со второго места. Но это все из области догадок. К тому же до этого матча команды еще проведут четыре тура, и, возможно, тот матч уже не будет иметь столь важного значения. Тем не менее игра 30 апреля в Туле уже сейчас вызывает интерес со стороны центральных СМИ и в частности съемочной группы программы «Три репортера» телеканала «НТВ-Плюс». Об этом в своем «Твиттере» сообщил главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс», а также один из ведущих программы «Три репортера» телеканала «НТВ-Плюс Спорт» Василий Уткин.

- «Три Репортера», ближайшая цель: ФНЛ, «Арсенал» – «Торпедо», 30 апреля. Не решено до конца, но дико круто. Полный стадион. Вопрос о выходе в вышку, – написал Василий Уткин.

Кстати, однажды Уткин со своей бригадой уже работал на одном из матчей «Арсенала», а именно 11 октября 2012 года в Воронеже на игре первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Центр» между местным «Факелом» и «Арсеналом». Та игра, завершившаяся вничью – 0:0, также по праву носила статус центральной в чемпионате, хотя состоялась в начале второго круга. После того поединка «Арсенал» набрал чемпионский ход и уверенно решил задачу по выходу в ФНЛ. Сработает ли на этот раз добрая примета? Узнаем, если, конечно, Василий Уткин и его бригада доберутся до Тулы.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

8 апреля 2014, в 14:25 +3
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Дома региона получили электронные паспорта
Дома региона получили электронные паспорта
Тульские баскетболистки стартовали в финале первенства страны
Тульские баскетболистки стартовали в финале первенства страны