4. Молодёжка "Арсенала" сыграла вничью с армейцами Москвы. - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Молодёжка "Арсенала" сыграла вничью с армейцами Москвы
Фото из архива Myslo.

Футболисты молодёжного состава "Арсенала" провели спарринг против дубля столичного ЦСКА.

Контрольная игра прошла в рамках учебно-тренировочного сбора, который проводит команда Виктора Булатова в турецком Белеке.

Арсенальцы и армейцы достаточно активно провели первый тайм, но забитыми мячами обменялись только в концовке встречи.

На 73-й минуте вратарь армейцев не удержал мяч после удара Рустама Норматова, и Валерий Альшанский открыл счёт.

На 90-й минуте столичные футболисты имели реальный шанс сравнять счёт, но Максим Мартусевич не смог переиграть Антона Ильина ударом с 11-метровой отметки.

Однако через несколько секунд столичному клубу всё же удалось сравнять счёт. Уже в добавленное время отличился Михаил Соловьёв, головой замкнувший подачу с правого фланга. В итоге – 1:1, и это вторая ничья в рамках сборов в исполнении подопечных Виктора Булатова.

Свой следующий товарищеский матч дубль «Арсенал» проведёт против молодёжки казанского «Рубина». По предварительной информации, игра состоится 2 февраля в 16:00 по Москве.

29 января 2015, в 13:38 +2