1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Футболисты «Арсенала» забивают самые красивые голы - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Футболисты «Арсенала» забивают самые красивые голы

Футболисты «Арсенала» забивают самые красивые голы

10 апреля на официальном сайте Футбольной национальной лиги опубликованы результаты голосования за лучший гол первенства России среди команд ФНЛ, забитый в марте 2014 года.

В четвертый раз в этом сезоне лучший гол месяца забивает игрок тульского «Арсенала». Напомним, автором лучших голов июля и августа 2013 года был форвард канониров Евгений Савин, а в ноябре 2013 года самым красивым голом был признан мяч, забитый Сергеем Игнатьевым в ворота «Ротора».

И вот пришла вторая победа Сергея Игнатьева. В домашнем матче 26 тура первенства ФНЛ против назрановского «Ангушта», состоявшегося 9 марта, гол Сергея Игнатьева набрал больше всего голосов в сводном голосовании на сайте ФНЛ, а также в группе Футбольной национальной лиги в социальной сети Вконтакте – в общей сложности 46,5% (42,9 и 50 процентов на сайте и в социальной сети соответственно).

Второе место также у футболиста «Арсенала». Гол, забитый лучшим бомбардиром первенства ФНЛ Александром Кутьиным практически с нулевого угла в ворота «Уфы», набрал 13,6% (14,9 и 12,3).

На третьем месте расположился полузащитник «Химика» Михаил Гащенков и его гол в ворота «Сибири» в 28 туре – 9,8% (5 и 14,6).

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

10 апреля 2014, в 16:44 +2
Другие статьи по темам
Событие
 
Юные тульские гимнастки привезли серебро из Иваново
Юные тульские гимнастки привезли серебро из Иваново
Тулячка предлагала за деньги оформить бессрочную инвалидность
Тулячка предлагала за деньги оформить бессрочную инвалидность