4. Фанаты тульского «Арсенала» сыграли в футбол с руководством клуба - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 15 - MySlo.ru
Фанаты тульского «Арсенала» сыграли в футбол с руководством клуба

13 июля на одном из тренировочных полей Центрального стадиона «Арсенал» состоялся необычный футбольный поединок.

Перед матчем первенства России в ФНЛ между «Арсеналом» и «Сибирью»  решили выяснить, кто сильнее на футбольном поле: фанаты или руководство тульского клуба. Игра проходила в формате 9х9, два тайма по 15 минут. За игрой со стороны наблюдали главный тренер канониров Дмитрий Аленичев и председатель областной Федерации футбола Геннадий Куличенков.

Сборная «Арсенала», составленная из руководителей и сотрудников клуба, сразу же обозначила свое преимущество. В одной из первых атак гол в ворота фанатской дружины забил президент футбольного клуба Виктор Соколовский. Еще до перерыва счет вырос до крупного – 5:0. Голами отметились дизайнер и верстальщик программ к матчам «Арсенала» Андрей Хабаров – дважды, генеральный директор клуба Максим Царев и пресс-атташе Евгений Овсянников.

Лишь после этого фанаты сумели активизироваться и стали действовать более настойчиво и азартно, что в итоге принесло свои плоды в виде двух забитых мячей в ворота, которые защищал заместитель генерального директора «Арсенала» по безопасности Виталий Родионов. Авторами забитых мячей стали Денис Чумаков и Денис Жданов. В итоге матч завершился со счетом 5:2 в пользу сборной «Арсенала».

15 июля 2013, в 12:13 0