4. Тульские бойцы завоевали медали на Первенства России по ММА - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские бойцы завоевали медали на Первенстве России по ММА

Трое наших спортсменов взяли одно серебро и две бронзы.

В Сочи завершилось первенство России по смешанному боевому единоборству среди юношей и девушек в возрасте от 12 до 17 лет. В соревнованиях приняли участие 650 спортсменов из разных регионов нашей страны.

Тульские спортсмены завоевали три медали — Асхаб Магомадов, представляющий клубы «Юнити» и «Самбо 94», и Екатерина Пентелейчук из «Клуба боевых единоборств Элмана Сафарова» заняли третьи места, а тулячка Вероника Макарова из клуба «Гладиатор» взяла серебро.

В Федерации ММА Тульской области уточнили, что скоро наши спортсмены выступят на первенстве России среди юниоров (18−20 лет). Соревнования стартуют 5 мая в Уфе.

2 мая 2023, в 21:21 +3