4. «Академия Михайлова» уступила в первом домашнем матче плей-офф - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Академия Михайлова» уступила в первом домашнем матче плей-офф
Фото пресс-службы «Академии Михайлова»

Счет – 2:1 в пользу соперника.

14 марта в Туле прошел первый домашний матч плей-офф МХЛ. «Академия Михайлова» принимала «Локо».

Счет в матче открыли туляки в начале второго периода. Матвей Брынцев сработал на пятаке после отскока шайбы от борта. За минуту до перерыва «Локо» сравнял.

В третьем периоде «Академия Михайлова» смогла выстоять в меньшинстве в формате 3 на 5 и перевести игру в овертайм, но в дополнительное время ярославцы все же забросили. 2:1 в пользу «Локо» — итог матча и счет в серии.

Следующая встреча пройдет сегодня, 15 марта, в 13.00.

Голы матча:

• 1:0 — 22:24 — Матвей Брынцев (Даниил Жураков).
  • 1:1 — 39:05 — Илья Роговский.
  • 1:2 — 63:29 — Тимур Ахунов (Дмитрий Симашев).

Броски: 50−83. Броски в створ: 30−49. Голы: 1−2. Вбрасывания: 32−32. Блокированные броски: 19−9. Силовые приемы: 8−13. Отборы: 4−4. Штраф: 12−6.

15 марта 2023, в 09:44 0