4. Финал Кубка России по волейболу в Туле: победителем стало московское «Динамо» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 25 - MySlo.ru
Финал Кубка России по волейболу в Туле: победителем стало московское «Динамо»
Фото Максима Котенева.

Смотрите большой фоторепортаж с финального матча.

В прошедшие выходные в Туле прошел «Финал четырех» Кубка России по волейболу. За победу боролись челябинское «Динамо-Метар», московское «Динамо», калининградский «Локомотив» и наша «Тулица».

По итогам этого этапа тульская команда заняла четвертое место, уступив «Локомотиву» со счетом 0:3 (23:25, 18:25, 29:31) и «Динамо-Метар» — 2:3 (16:25, 22:25, 25:17, 25:21, 7:15).

В финале сражались «Динамо» и «Локомотив». Москвички обыграли соперниц с сухим счетом 3:0 (25:15, 25:23, 25:20) и завоевали Кубок!