4. Тульский АКМ победил «Нефтяник» со счетом 2:1 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский АКМ победил «Нефтяник» со счетом 2:1

Счет удалось открыть только на 54-й минуте игры.

9 декабря тульский АКМ провел первый матч новой домашней серии Высшей хоккейной лиги. Соперником стал «Нефтяник» из Альметьевска.

Несмотря на частые атаки, в первом и втором периодах не было заброшенных шайб. На 54-й минуте игры счет открыли туляки: Максим Лазарев с левого круга вбрасывания отдал передачу на Егора Яковлева, который с пятака точным броском отправил шайбу в ворота соперника.

«Альметьевцы сравняли за минуту до финальной сирены и перевели матч в овертайм. В добавленное время победителя выявить не удалось. В серии послематчевых бросков сильнее оказались туляки», — сообщила пресс-служба АКМ.

До 15 декабря АКМ предстоит сыграть с командой «Ижсталь» из Ижевска, пермским «Молотом» и «Торосом» из Нефтекамска.
Есть интересная история, новость, фото или видео? Телефон корреспондента рубрики «Дежурная часть» Сергея Старикова +79622720202. Звоните в рабочее время, или пишите на WhatsApp (круглосуточно). Телефон редакции 57-07-07. Или пишите:

10 декабря 2022, в 22:01 +1

Погода в Туле 11 декабря: мокрый снег и дождь
Спасатель из Тульской области вышел в финал «Поля Чудес»