4. Волейболистки «Тулицы» обыграли «Спарту» в Нижнем Новгороде - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Волейболистки «Тулицы» обыграли «Спарту» в Нижнем Новгороде

Матч состоялся на домашнем стадионе нижегородского клуба.

Спортсменки ВК «Тулица» в четвертом туре Pari Суперлиги сыграли в Нижнем Новгороде с местной «Спартой».

Первая партия завершилась со счётом 25:19 в пользу хозяек, во второй тулячки отыгрались — 17:25. В третьей части игры «Спарта» вырвалась вперёд — 30:28. Но всё же наши девушки оказались сильнее и выиграли оставшиеся две партии (21:25 и 10:15).

С победой волейболисток «Тулицы» поздравил губернатор Алексей Дюмин:

«Этот успех — результат победного настроя каждой спортсменки и слаженной игры всей команды! Верим в нашу команду и желаем ей новых достижений!»

17 октября 2022, в 18:33 +4