4. Тульские кикбоксеры заняли призовые места на чемпионате ЦФО - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские кикбоксеры заняли призовые места на чемпионате ЦФО

Теперь они примут участие во всероссийских соревнованиях, которые состоятся в апреле.

В Орле прошли чемпионат и первенство ЦФО России по кикбоксингу в разделе К-1. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов. Тульскую область представляли воспитанники спортшколы «Восток».

Первые места в своих категориях заняли Артем Дьячков, Владислав Гуркин, Вадим Губанов, Алина Гиясова, Наталья Бабинцева и Ульяна Хрисанова. Серебро завоевали Вусал Марданов и Александр Савкин. На третьем месте Мурад Гиясов, Никита Боргер, Егор Желваков и Александр Бакланов.

Теперь тульским кикбоксерам предстоит выступить на чемпионате и первенстве России, который пройдет в начале апреля в Якутске. Спортсменов тренирует Абдул Малаалиев.

8 февраля 2021, в 21:53 +5

В щекинской колонии растут «Маша» и «Герман»