4. Туляки выступили на чемпионате России по настольному теннису среди ветеранов - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляки выступили на чемпионате России по настольному теннису среди ветеранов
На фото Виктор Сошнев и Александр Аленичев.

Наш регион представили 17 человек.

В Тамбове прошло масштабное спортивное событие — чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов. В спортивно-тренировочный центр «Тамбов» приехали спортсмены из 57 регионов страны. Это 520 мастеров настольного тенниса из 135 городов.

Соревнования прошли в семи возрастных категориях у мужчин и женщин: 40−49, 50−59, 60−64, 65−69, 70−74, 75−79, 80 лет и старше. Медали разыграли в четырех разрядах: мужском и женском одиночном, а также мужском и женском парном разрядах.

Тульскую область представляли 17 человек.

Александр Кривушин и Дмитрий Гусаров.
По итогам соревнований лучшими из наших спортсменов стали: Виктор Сошнев (Щёкино, 70−74 года) — 4 место, Вячеслав Золотов (Новомосковск, 65−69 лет) — 4 место, Наталья Носова (Новомосковск, 40−49 лет) — 5 место.

14 мая 2019, в 17:48 +1