4. «Тулица» обыграла «Приморочку» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Тулица» обыграла «Приморочку»
фото пресс-службы «Тулицы».

Первый матч 7-го тура чемпионата России в Высшей лиге «А» завершился со счетом 3:1 в пользу «злых пряников».

22 декабря в манеже стадиона «Арсенал» состоялась первая игра 7 тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге «А». «Тулица» принимала владивостокскую «Приморочку».

Игра получилась зрелищной и впечатляющей. С первых минут команды начали показывать интересный и качественный волейбол. Красивые розыгрыши, доигровки, эйсы — команды не на шаг не хотели отпускать соперника и шли «ноздря в ноздрю». Победу в партии «Тулице» удалось буквально вырвать из рук «Приморочки» в самом конце сета — 25:23.

Во втором сете «Тулица» выглядела более уверенно, что и сказалось на счете партии — 25:16.

А вот в третьем сете «Приморочке» удалось взять игру в свои руки. Ошибки соперниц и собственные удачные комбинации позволили команде из Владивостока выиграть партию со счетом 25:22.

Четвертая партия выявила победителя. Как и в первом сете (25:23) выиграла «Тулица». Итоговый счет матча 3:1 в пользу нашей команды и 7-я победа в актив «злых пряников».

Болельщики, пришедшие поддержать команду, наперебой говорили о том, что матч получился безумно зрелищным. Обе команды играли «для болелщиков».

Традиционно, после победной игры, команда «Тулица» выбрала лучшего игрока матча и новую обладательницу переходящей розовой ушанки-«короны». После этого матча команда проголосовала за номер 8 — либеро Дарью Немову! Поздравляем Дарью с почетным титулом.

23 декабря, в 17:00 состоится ответная игра тура. Ждем всех в манеже стадиона «Арсенал». Приходите с семьями, друзьями и позитивным новогодним настроением. Будут сюрпризы и подарки.

Трансляцию игры можно будет посмотреть на Youtube-канале ВК «Тулица».

23 декабря 2018, в 15:02 +2
Туляки собрали 150-метровые «Бусы России»