4. Тулячка Дарья Абрамова завоевала золото на всероссийском турнире по боксу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тулячка Дарья Абрамова завоевала золото на всероссийском турнире по боксу
Фото Федерации бокса Тульской области.

За звание лучших боролись 153 спортсменки.

В Улан-Удэ завершились всероссийские соревнования по боксу среди женщин. На турнир в столицу Бурятии съехались 153 спортсменки из Калининграда, Махачкалы, Москвы, Якутска, Алтая, Ямала, Бурятии, Крыма и Тульской области.

По итогам соревнований в весовой категории до 57 кг первое место завоевала тулячка Дарья Абрамова.

На пути к финалу она поочерёдно победила соперниц из Уфы, Красноярска и Новосибирска. В финальном поединке Дарья Абрамова должна была встретиться с представительницей Республики Бурятия Людмилой Воронцовой, однако сопернице из-за травмы пришлось отказаться от боя.

25 марта 2018, в 17:20 +11

Жители Алексина: «В городе орудуют мошенники!»