4. Тульские легкоатлеты привезли медали из Пензы - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские легкоатлеты привезли медали из Пензы
На фото Александр Жильцов.

Александр Жильцов одержал победу в спринте.

С 9 по 11 декабря в Пензе проходил межрегиональный легкоатлетический фестиваль памяти героев-пограничников, в котором приняли участие несколько ведущих тульских спортсменов.

Среди мужчин в спринте победу с очень высокими результатами одержал Александр Жильцов (тренер Новова В. Н.). Он показал прекрасные результаты: в беге на 60 м — 6,5 сек, в беге на 200 м — 21,4 сек.

У женщин в беге на 60 м победила Кристина Хорошева, пробежав дистанцию за 7 секунд ровно. А Екатерина Жданова заняла первое место в беге на 400 м — 58,8 сек.

Среди юниоров и юниорок туляки также не остались без медалей. Анастасия Волкова победила в финале на 60 м с результатом 7,5 сек, а на следующий день выиграла и 200 м — 25,4 сек. Артём Гончаров завоевал бронзу в беге на 400 м – 50,2 сек. Тренирует спортсменов Наталья Ковтун.

12 декабря 2016, в 11:56 +2