4. Туляк стал бронзовым призером соревнований в Геленджике - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляк стал бронзовым призером соревнований в Геленджике

Михаил Абасов стал бронзовым призёром Всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Николая Балбошина.

Соревнования на призы Олимпийского чемпиона Николая Балбошина завершились в Геленджике Краснодарского края. Всего во Всероссийском юношеском турнире по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Николая Балбошина участвовало 350 спортсменов из разных городов России. В том числе – трое тульских спортсменов, воспитанников тульской спортивной школы «Юность».

Один из них, Михаил Абасов, стал бронзовым призером, заняв третье место в категории до 85 килограммов.

В весе до 69 килограммов Дмитрий Дардин стал пятым, а ещё один туляк – Василий Окницану, выступавший в категории до 63 килограммов, выбыл из борьбы за награды на стадии 1/8 финала.

Тренируются спортсмены под руководством Сергея Бизина.

11 сентября 2016, в 11:24 +3