4. Новомосковская «Виктория» успешно выступила на соревнованиях по спортивной аэробике в Сочи - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Фото с сайта led-nmsk.ru.

Юные спортсмены привезли четыре медали с «Аэросочи 2016».

В Сочи 15-16 июня в ККЦ «Адлер Арена» прошло открытое первенство, межрегиональные соревнования и первый Российский фестиваль по спортивной аэробике «Аэросочи 2016». В данном мероприятии приняли участие около 200 спортсменов из 15 субъектов РФ. Команду Тульской области представляли воспитанники ДЮСШ «Виктория». Об этом пишет сайт «Ледовый дворец „Юбилейный“».

Туляки успешно выступили на данном соревновании. В индивидуальных выступлениях мальчиков золото получил Максим Максимов. В межрегиональных соревнованиях в номинации «пара» бронзовую медаль заработали Максим Максимов и Софья Трушина (9-11 лет). В номинации «трио» третье место заняли Мария Коржова, Алина Агашкова и Анастасия Тюрина. В номинации «группа» серебряную медаль получили Мария Коржова, Алина Агашкова, Анастасия Тюрина, Дарья Шабанова, Анна Рязанова.

В фестивальной программе команда Тульской области стала лауреатом II степени.

28 июня 2016, в 11:46 +3

Идет набор медработников в Тульское суворовское училище
Туляки в составе российской сборной выиграли чемпионат Европы по настольному хоккею