4. Борцы Тульской области завоевали три медали в Анапе - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Борцы Тульской области завоевали три медали в Анапе
Борцы Тульской области со своими тренерами

Турнир был посвящен заслуженным мастерам спорта и заслуженным тренерам России.

В Анапе завершился традиционный международный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый заслуженным мастерам спорта и заслуженным тренерам России. Представители Тульской области сумели завоевать две серебряные и одну бронзовую медали в турнире борцов 2002-2003 годов рождения.

В весе до 76 килограммов второе место занял новомосковец Данила Алексахин, в категории до 38 килограммов также серебро выиграл воспитанник тульской ДЮСШ «Юность» Иван Тымчук. А ещё один туляк — Андрей Пахомов — в весе до 66 килограммов стал обладателем бронзы.

Всего в соревнованиях принимали участие более 600 спортсменов из России, Туркменистана, Киргизии, Казахстана, Армении и Украины. Подготовили наших борцов Артём Семёнов и Дмитрий Коростылёв.

20 июня 2016, в 08:13 +4