4. Тульский теннисист вышел в четвертьфинал турнира в Женеве - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский теннисист вышел в четвертьфинал турнира в Женеве
Фото из архива Myslo

Андрей Кузнецов победил американца Стива Джонсона.

18 мая на турнире в Женеве теннисист Андрей Кузнецов, уроженец Тулы, вышел в четвертьфинал, обыграв соперника из США Стива Джонсона со счётом 7:5, 6:4. 25-летний россиянин 5 раз подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 3 из 4 брейк-пойнтов. На счету Стива 10 эйсов и 1 брейк.

Отметим, что в предыдущем круге Джонсон выбил из турнира еще одного россиянина - Михаила Южного. Так что, можно сказать, Кузнецов отомстил за соотечественника.

За выход в полуфинал Кузнецов поспорит с победителем матча Джон Иснер (США, 4) — Лукаш Росол (Чехия).

18 мая 2016, в 15:09 +4

Теплоснабжающие организации Тульской области накопили долгов за газ на 2,1 миллиарда рублей
В Туле проводится проверка по факту смерти двухлетнего ребёнка в одной из больниц Пролетарского района