4. Тульские борцы-вольники привезли 12 медалей с орловского турнира - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские борцы-вольники привезли 12 медалей с орловского турнира

Наши спортсмены завоевали три золотых, четыре серебряных и пять бронзовых медалей.

Воспитанники Областной СДЮСШОР и ДЮСШ «Юность» завоевали 12 медалей на открытом турнире Орловской области по вольной борьбе, который прошёл в городе Новосиль.

Тульские спортсмены успешно выступили на этих соревнованиях. Победителями в своих весовых категориях и возрастных группах стали Павел Илюхин, Юрий Ретунский и Журабек Эшдавлатов, вторые места заняли Бектур и Нурдан Жуманазаровы, а также Самир Гахраманов и Егор Пермяков, а «бронзу» выиграли Богдан Шаховский, Алексей Чибисов, Джохингир Дусмородов, Джамолитдин и Камалетдин Эшдовлатовы.

Подготовили борцов тренеры Алексей Лившиц (ОблСДЮСШОР) и Владимир Морозов (ДЮСШ «Юность»).

12 апреля 2016, в 16:35 +3