4. Команды по мини-футболу ТулГУ завоевали золотые медали - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
Команды ТулГУ по мини-футболу завоевали золото на турнире «Мини-футбол в вузы»
Фото пресс-службы ТулГУ.

Мужская сборная и женская сборная ТулГУ примут участие в финальном Всероссийскому турнире.

15 марта в спортзале стадиона на Косой Горе завершился областной этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в вузы». Участие в нём принимали шесть команд из вузов города Тулы.

По итогам турнира мужская сборная команда Тульского государственного университета завоевала первое место, обыграв в решающем матче команду ТГПУ им. Л. Н. Толстого со счётом 10:2.

В составе победившей команды: Антон Костин (вратарь), братья Павел и Дмитрий Кузнецовы, Александр Кураков, Артём Жабин, Илья Савкин, Дмитрий Федченко, Армен  Марабян, Максим Ким, Павел Кондрашов, Александр Карасёв и Владислав Карасёв. Тренирует наших ребят Александр Михайлович Золотарёв.

В этот же день, обыграв команду ТГПУ им. Л.Н. Толстого со счётом 2:0, абсолютным победителем турнира стала и женская сборная команда Тульского государственного университета, которую тренирует Владимир Анатольевич Илюхин. В составе команды: Елена Дьячкова (капитан команды), Ольга Филоненко, Светлана Жданова, Юлия Голикова, Анастасия Крутских, Ангелина Громова и Татьяна Гордеева.

Обе команды примут участие в финальном Всероссийском турнире «Мини-футбол в вузы».

16 марта 2016, в 15:39 +5

Жители посёлка Плеханово: Выйти на бунт нас заставили обстоятельства