1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Лучшие школьные баскетбольные команды нашего региона узнали своих соперников по ЦФО - Новости тульского спорта - MySlo.ru

Лучшие школьные баскетбольные команды нашего региона узнали своих соперников по ЦФО

14 марта стартует финальный этап Центрального Федерального округа по баскетболу в рамках всероссийского проекта «КЭС-Баскет».

Лучшие школьные баскетбольные команды нашего региона узнали своих соперников по ЦФО
Фото из архива Myslo.

От Тульской области на первенство Центрального федерального округа отправятся две тульские школьные команды: у мальчиков это команда «Шелби-Баскет», гимназия №1, а у девочек ШБК «Лидер», школа №17.

Юношеский турнир пройдёт с 14 по 17 марта в Воронеже. В нём примут участие 15 команд ЦФО, а также лучшие команды Ингушетии и Астраханской области. В результате жеребьёвки нашим ребятам достались в соперники команды из Назрани (Ингушетия), Александрова (Владимирская область) и Жердевки (Тамбовская область).

Первенство ЦФО у девушек пройдёт в Орле. В соперницах у команды Ольги Житниковой школьные коллективы из Воронежской и Орловской областей.

Лучшие три команды ЦФО у мальчиков и девочек получат право представлять свой регион в суперфинале.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

4 марта 2016, в 14:47 +4
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Захар Прилепин представит тулякам новую книгу
Захар Прилепин представит тулякам новую книгу
В праздничные дни в Туле будут работать горячие линии
В праздничные дни в Туле будут работать горячие линии

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.