4. Туляк стал лучшим на легкоатлетических соревнованиях «Семь холмов» в Москве - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляк стал лучшим на легкоатлетических соревнованиях «Семь холмов» в Москве
Фото Елены Кузнецовой.

Алексей Дорофеев преодолел 10 км за 34 минуты и 16 секунд.

Тульский спортсмен Алексей Дорофеев стал лучшим на 35-м традиционном городском легкоатлетическом празднике «Семь холмов», который состоялся в Москве.

Трасса забега прошла через Битцевский лес от усадьбы у метро «Новоясеневская» до спортивного клуба «Старт» НПЦ автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина.

В общей сложности длина дистанции составила 10 км.

Забег проходил в два этапа – сначала стартовали женщины, затем мужчины. Общее количество предварительно зарегистрированных участников составило около 1800 человек.

По итогам соревнований лучший результат среди мужчин показал воспитанник тульской МБУДО СДЮСШОР «Легкая атлетика» Алексей Дорофеев, который добежал до финиша за 34 минуты 16 секунд.

21 октября 2015, в 13:50 +2