4. Тульская велогонщица выиграла групповую гонку на юниорском ЧР - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульская велогонщица выиграла групповую гонку на юниорском ЧР
Кристина Селина

Кристина Селина опередила ближайшую соперницу из Санкт-Петербурга на сотые доли секунды.

25 июня в столице Мордовии Саранске начались чемпионат и первенство России по велоспорту на шоссе.

В субботу, 27 июня, в групповой гонке на 68 км среди юниорок победу одержала Кристина Селина, выступающая за Тульскую область. Об этом сообщает портал Championat.com.

Кристина опередила соперниц из Санкт-Петербурга: Карина Касенова завоевала серебряную медаль, а бронза досталась Ксении Цымбалюк.

Юниорки. Групповая гонка. 68 км. 1. Кристина Селина (Тульская обл.) – 1:53.16. 2. Карина Касенова – отставание 0.06. 3. Ксения Цымбалюк (обе – Санкт-Петербург). 4. Дарья Степанова (Тюменская обл.). 5. Дарья Чечнева. 6. Эльвина Фагимова (обе – Башкортостан) – по +2.51.

27 июня 2015, в 16:46 +7

В Чернском районе прошёл фестиваль «Песни Бежина луга»