4. Тульские борцы греко-римского стиля завоевали награды в Волжске - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские борцы греко-римского стиля завоевали награды в Волжске
Фото из архива Myslo.

24-25 апреля в Республике Марий Эл прошёл Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Бориса Чубынина.

Тульскую область на этих соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ «Юность», которым удалось завоевать две медали разного достоинства.

В весе до 56 килограммов, одержав в схватках шесть побед, первое место завоевал Андрей Пахомов.

В категории до 35 килограммов, выиграв пять схваток и в одной уступив, обладателем серебряной награды стал Иван Тымчук.

29 апреля 2015, в 16:47 +1