1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. 25 октября будет избран глава администрации Новомосковска - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
25 октября будет избран глава администрации Новомосковска

25 октября будет избран глава администрации Новомосковска

Глава Новомосковска рассказал о процедуре выборов.

В интервью nmosk.ru глава Новомосковска Анатолий Пророков рассказал о предстоящих выборах главы администрации Новомосковска:

- 25 октября в Собрании депутатов мы уже запланировали завершить процедуру этих выборов.

В конкурсную комиссию от Новомосковска вхожу я как глава муниципального образования, который будет заключать с главой администрации контракт на период полномочий нового созыва Собрания депутатов, а также Александр Васильевич Савенков, исполнительный директор НАК «Азот», Игорь Анатольевич Наумов, главный врач Новомосковской городской клинической больницы, и Геннадий Витальевич Зиборов, исполнительный директор объединения «Совет предприятий».

Мы уже направили письмо на имя губернатора с просьбой определить в нашу комиссию одного представителя правительства области, и еще будет представитель Тульской областной Думы, которого назовут региональные депутаты. Первое заседание конкурсной комиссии назначено на 1 октября, там мы рассмотрим заявки претендентов, их документы, а 21 октября — заключительное, где уже будем рекомендовать Собранию депутатов одну кандидатуру на должность главы администрации МО г. Новомосковск. И соответственно, 25 октября мы все узнаем, кто им станет.


Уже стало известно, что от облдумы на выборы в Новомосковск поедет Александр Рем, а от правительства Владимир Ярошевский.
 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 сентября 2013, в 16:45 +1
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тулу захлестнуло море перемен, вдохновения и творчества!
Тулу захлестнуло море перемен, вдохновения и творчества!
В 2014 году бензин в России может подорожать сразу на 10-15%!
В 2014 году бензин в России может подорожать сразу на 10-15%!