1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Тульская команда NEO привезла из Санкт-Петербурга золотую медаль - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Тульская команда NEO привезла из Санкт-Петербурга золотую медаль

Тульская команда NEO привезла из Санкт-Петербурга золотую медаль

На фестивале туляки обошли двадцать ярких команд со всей России.

Тульская команда NEO выступила на одном из лучших танцевальных фестивалей Show me what you got, который прошел в культурной столице России, и в номинации «Kids до 13 лет» обошла двадцать ярких команд нашей необъятной родины. 

Денис Васин

– Когда ведущий объявил, что победили наши дети, мы все были в шоке. А что дальше творилось за кулисами, словами не передать, – рассказал руководитель команды Денис Васин. – Все обнимались и плакали, плакали и обнимались. Мы рыдали от счастья! Просто никто не ожидал, что с первого раза мы возьмем такую вершину. Нашими конкурентами были лучшие детские команды России, а в жюри сидели мировые звезды танцевального искусства! 

Судили конкурс Ларкин Пойнтон из США, Байба Клинтс из Латвии и Анастасия Юрасова из России. Именно они дали тульским малышам в возрасте от 8 до 11 лет, выступившим с номером в стилях хип-хоп, локинг и хаус, первое место, вручив диплом, медали и большой символичный торт. 

– Во время празднования победы за кулисами лицо тренера ребят Никиты Гвоздева оказалась в подаренном торте, – со смехом вспоминает Денис Васин. – Родители в состоянии неимоверной радости решили так подшутить над ним. Это было круто! 

 

Никита Гвоздев

– Во время награждения эмоции, царившие внутри меня, напоминали водную рябь. И только ведущий произнес название выигравшей команды, как рябь сразу же сменилась нереальным штормом, даже смерчем! – вспоминает хореограф команды Никита Гвоздев. – Я уверен, что все дети и их родители чувствовали то же самое. 

В настоящее время команда NEO вернулась в Тулу после четырехдневного танцевального забега по Санкт-Петербургу и продолжает активно тренироваться в своем новом доме (ул. Жуковского, 29) и готовится к покорению новых вершин!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
12 апреля 2017, в 16:35 +6
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На улице Кауля на тулячку напал грабитель
На улице Кауля на тулячку напал грабитель
Туляки поучаствовали в «космическом» забеге
Туляки поучаствовали в «космическом» забеге