1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Жители Щекино умоляют помочь найти пропавшую девушку - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Жители Щекино умоляют помочь найти пропавшую девушку

Жители Щекино умоляют помочь найти пропавшую девушку

Пропала инвалид с рождения Лилия Захарова. 

В редакцию Myslo пришло письмо от жительницы г. Щекино Екатерины. Девушка обеспокоена пропажей Лилии Захаровой, инвалида с рождения.

- В апреле у нас случилась беда: пропала всеобщая любимица Захарова Лилия, - пишет читательница Myslo. – Она с рождения инвалид. Девушка ухаживала за больными бабушками, работала в церкви, всем помогала. Любой житель Щекино (и даже районов) может про нее рассказать только хорошее. Ее исчезновение - всеобщая беда. Вот что говорит ее мама: «Вечером я была у детей, приготовила им поесть. Сказала, что завтра после работы приду и останусь с ночевкой. Мы должны были ехать с Лилией  в Тулу в диагностику на очередной анализ. Утром я звоню домой - никто не отвечает: Лили нет дома. Я звонила весь день, вечером пришла с работы - все аккуратно лежит. Карточка медицинская, полис, полотенце, направление, все приготовлено, - только Лили нет. До сих пор.

- Я создала страничку поиска Лили и группу в одноклассниках, - продолжает Екатерина, -  здесь и здесь.

Сначала мы подозревали худшее... Сами понимаете, «неполноценный человек», тем более без средств к существованию. Версии были различные: заблудилась, похитили, убили и т.д. Но! В ходе расследования выяснилось, что Лилия находится в Щекино. Нашлось очень много очевидцев, которые ее видели! В общем, выяснилось, что Лилию  сопровождает женщина лет 50. Более того, возможно, девушка частично потеряла память, в последнее время с ней это случалось. Мы даже выяснили  район, где она предположительно может проживать, и передали эту информацию в правоохранительные органы. Но результата нет.

Как видите, обстоятельства и время работают против нас. Наша последняя надежда - это СМИ. Те, кто видел Лилю, отзовитесь на страничках поиска Лили в "Одноклассниках"!

Заранее спасибо вам за внимание, уделенное время и участие! Очень надеемся на обратную связь!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
9 декабря 2013, в 15:25 +3
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Туле состоялось торжественное открытие памятного знака «Герои земли Тульской»
В Туле состоялось торжественное открытие памятного знака «Герои земли Тульской»
Тульское КБП разработало артиллерийский комплекс «Китолов-2»
Тульское КБП разработало артиллерийский комплекс «Китолов-2»