1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. В Туле водитель иномарки насмерть сбил старушку - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
В Туле водитель иномарки насмерть сбил старушку

В Туле водитель иномарки насмерть сбил старушку

Полиция поймала убийцу. Мужчина, который ранее был лишен прав за «пьяную езду», отказался от медицинского освидетельствования на алкоголь

Около 5 часов вечера в четверг 16 мая у доима 136 по ул. Ложевой в Туле (Пролетарский район)  произошло ДТП. Водитель автомобиля Mitsubishi Space Star сбил одну из двух переходящих дорогу женщин.

- По предварительным данным, две женщины переходили проезжую часть по пешеходному переходу, отмеченному специальной разметкой и дорожными знаками, - сообщил начальник пресс-службы УМВД России по Тульской области Андрей Ярцев. - Водитель двигавшегося в крайнем левом ряду автомобиля Mitsubishi Space Star - 36-летний слесарь тульского ЗАО - не уступил пешеходам право перехода и соверши столкновение с одной из женщин.

Пострадавшая - неустановленная женщина на вид 70-75 лет, с телесными повреждениями была госпитализирована. Медики оказались бессильны - пенсионерка скончалась в больнице. По предварительным данным, водитель, совершивший ДТП, в 2011-м году был лишен на полтора года права управлениям автомобилем за «пьяную езду».

- После ДТП 16 мая мужчине было предложено пройти медицинское освидетельствование на алкоголь, - добавил Андрей Ярцев. - Однако он отказался.

Фото: из архива MySLO.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 мая 2013, в 22:46 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Владельцев Peugeot приглашают в Париж!
Владельцев Peugeot приглашают в Париж!
В «Тульском некрополе» открывается выставка «Концепт-арт Валерия Зражевского»
В «Тульском некрополе» открывается выставка «Концепт-арт Валерия Зражевского»