1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. В Новомосковске осудили 20-летнего парня, изнасиловавшего 65-летнюю женщину - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
В Новомосковске осудили 20-летнего парня, изнасиловавшего 65-летнюю женщину

В Новомосковске осудили 20-летнего парня, изнасиловавшего 65-летнюю женщину

Суд приговорил его почти к 3 годам колонии.

Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Тульской области, в Новомосковске вынесен обвинительный приговор 20-летнему мужчине, изнасиловавшему престарелую женщину.

Суд установил, что 21 июля 2013 года около часа ночи Давыдов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился на ул. Комсомольской г. Новомосковска, где увидел ранее незнакомую ему 65-летнюю женщину, которая шла в направлении одного из жилых домов, расположенных на указанной улице. Давыдов проследовал за потерпевшей к ее дому, вбежал вслед за ней в подъезд, где в районе первого этажа повалил женщину перед собой на ступени лестницы и с целью подавления воли потерпевшей к сопротивлению нанес ей множественные удары руками в голову и лицо, требуя от нее удовлетворить его сексуальные потребности. Получив от потерпевшей отказ на выполнение своих требований, Давыдов вновь нанес потерпевшей множественные удары в голову и лицу. Один из жителей подъезда, услышав крики о помощи, вызвал сотрудников полиции, которые задержали Давыдова на месте совершения преступления.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 сентября 2013, в 20:54 +2
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульским учителям повысят зарплату
Тульским учителям повысят зарплату
Колокола для колокольни Успенского собора уже отправлены в Тулу
Колокола для колокольни Успенского собора уже отправлены в Тулу