1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Мужчину, который поджег диван, с улицы Шипунова увезла мать - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Мужчину, который поджег диван в Левобережном, увезла мать
Фото Natali

Мужчину, который поджег диван в Левобережном, увезла мать

По словам соседей, молодой человек неадекватен.

Соседи поджигателя с улицы Аркадия Шипунова поделились с Myslo подробностями утреннего переполоха. Мужчине, из-за выходки которого подняли 8 пожарных расчетов, чуть более 20 лет, и он не первый раз причиняет вред собственному имуществу.

Так, со слов соседей, в марте мужчина разгромил свою квартиру и ходил по подъезду с топором. После сегодняшнего поджога мужчину сфотографировали вместе с матерью, она увезла его.

photo_2025-06-05_13-36-04.jpg

«Человек этот переехал сюда около года назад. Он неадекватный совершенно. В январе он в таком же непонятном состоянии избил девушку, с которой жил. Вызывали наряд полиции и скорую. Есть подозрения, что он употребляет запрещенные вещества. Жители возмущены, думаем составить обращение в прокуратуру: такое соседство небезопасно», — рассказала одна из жительниц дома.

По последней информации, поджигателя определили на лечение к психологу в медицинский центр. 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 июня, в 14:26 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Туляк взял кредиты на жителей 37 регионов России
Туляк взял кредиты на жителей 37 регионов России
Туляки пылесосом и проволокой вытащили 14 птенцов синиц, застрявших в трубах
Туляки пылесосом и проволокой вытащили 14 птенцов синиц, застрявших в трубах

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.